Noklassizistische halbhohe Vitrine
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahagonifurniert, geschweifte Form, 3-seitig verglast, mit Landschaft- und Figurenszene sowie Metallapplikationen geziert, 1 Türe, mit goldfarbigem Samt austapeziert, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Deckplatte mit Wasserschaden
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |